Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Надя | ID: 1244702

Дата последней активности: 17.04.2025

Номер скрыт
м. Котельники / р-н. 8 квартал
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

2000

2 часа

Нет

2 часа

Нет

ночь

Нет

ночь

Нет

Информация
Национальность

Азиатки

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

32

Вес

56

рост

165

грудь

2

Дата обновления фото: 11.04.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Комментарии (5)arrow
Петр
04.04.2025
Ласки сначала просто напомнили о наличии у человека множества эрогенных зон, а потом просто снесли крышу - таких ощущений еще ни разу не испытывал. Очаровательные девочки как Госпожа отправлялись на "Ура".
Даниил
06.04.2025
Все на высшем уровне🔥Горячие формы 🍑Своих денег стоит минимум часов!Однозначно рекомендую все-то если цените хоть и не просто ту分ку )))
Геннадий
08.04.2025
Списались в ватсапе, заехал после работы.Перевёл предоплату перед приездом ! Очень простое, доброжелательное отношение, в то же время внимательное. Выслушала как новичка, расспросила что интересно и что неприемлемо. Ехал за лайт фемдомом - фф, зд, фейсситинг-получил все что хотелось и даже больше - Власта дала много советов по уходу за телом и 5 точкой. Квартира большая, чистая и современная. Вернусь обязательно, возможно попробуем еще какие-нибудь игры. Согласен с восторженными отзывами .Оставляю на двух анкетах ,т.к ВЫ Этого достойны всех денег и времени!
Владислав
10.04.2025
Прекрасная девушка, нежнейший голос, восхитительное тело, шикарное отношение. Прислушалась к клиенту, помогла расслабиться и получить удовольствие от кайфового секса. Еще успели на два часа пару, так что сходить точно мало)
Егор
13.04.2025
Тот самый случай, когда ожидания превзошли реальность в 2, а то и в 3 раза. Кристина, гостеприимная девушка, сделает все что бы вам было комфортно, ну и эрудиции конечно тоже не занимать. А так же приятно поболтать или просто провести время в перерывах с ней.
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка angela

angela

м. Жулебино

за час 5000

+7 (968) 828-17-20
favorite
Проститутка Треси

Треси

м. Жулебино

за час 5000

+7 (926) 775-06-37
Проверена
favorite
Проститутка Белла

Белла

м. Жулебино

за час 5000

+7 (968) 830-76-90
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 26.02.2024